Гирлянда детская Алфавит Винни (11 флажков), Procos Гирлянда детская Алфавит Винни (11 флажков), Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздникаГирлянда детская Алфавит Винни (11 флажков)


Купить Гирлянда детская Алфавит Винни (11 флажков)

Гирлянда детская Алфавит Винни (11 флажков)

Oписание:

Винни Пух – самый известный персонаж из киностудии Уолта Диснея. На мультфильмах с его участием выросло множество детей. Сделать праздник незабываемым и необычным Вы сможете с помощью гирлянды от Procos «Алфавит Винни Пуха». На разноцветных треугольных флажках изображены Винни Пух и его друзья. Гирлянда состоит из 11 флажков.

Цена 209 руб.

ID: 130530695


Kатегория товара:
Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздника

Бренд:
Procos


новости
  • (Винни необычным состоит)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Vinni Puh – samyy izvestnyy personazh iz kinostudii Uolta Disneya. Na mul'tfil'mah s ego uchastiem vyroslo mnozhestvo detey. Sdelat' prazdnik nezabyvaemym i neobychnym Vy smozhete s pomosch'yu girlyandy ot Procos «Alfavit Vinni Puha». Na raznocvetnyh treugol'nyh flazhkah izobrazheny Vinni Puh i ego druz'ya. Girlyanda sostoit iz 11 flazhkov.

    Ключевые слова:

    Винни, Пух, состоит, Гирлянда, друзья, изображены, флажках, треугольных, разноцветных, Пуха, Алфавит, Procos
    Vinni, Puh, sostoit, Girlyanda, druz'ya, izobrazheny, flazhkah, treugol'nyh, raznocvetnyh, Puha, Alfavit, Procos

    ---

    Rating: