Бутылочка для кормления  quot;Advanced quot;, с усиленным антиколиковым клапаном и индикатором температуры, медленный поток (260 мл), Tommee tippee (Томми Типпи) Бутылочка для кормления  quot;Advanced quot;, с усиленным антиколиковым клапаном и индикатором температуры, медленный поток (260 мл), Бутылочки, пустышки, соски разного предназначения для малышейБутылочка для кормления  quot;Advanced quot;, с усиленным антиколиковым клапаном и индикатором температуры, медленный поток (260 мл)


Купить Бутылочка для кормления quot;Advanced quot;, с усиленным антиколиковым клапаном и индикатором температуры, медленный поток (260 мл)

Бутылочка для кормления quot;Advanced quot;, с усиленным антиколиковым клапаном и индикатором температуры, медленный поток (260 мл)

Oписание:

С помощью отверстия на специальном диске, расположенном около соски, воздух выходит по трубке через воздушный клапан у основания бутылочки, попадая на дно, что позволяет малышу получать молоко без воздуха. Уникальная форма мягкой силиконовой соски...

Цена 937 руб.

ID: 183447274


Kатегория товара:
Бутылочки, пустышки, соски разного предназначения для малышей

Бренд:
Tommee tippee (Томми Типпи)


новости
  • (соски помощью бутылочки)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    S pomosch'yu otverstiya na special'nom diske, raspolozhennom okolo soski, vozduh vyhodit po trubke cherez vozdushnyy klapan u osnovaniya butylochki, popadaya na dno, chto pozvolyaet malyshu poluchat' moloko bez vozduha. Unikal'naya forma myagkoy silikonovoy soski...

    Ключевые слова:

    соски, помощью, попадая, мягкой, форма, Уникальная, воздуха, без, молоко, получать, малышу, позволяет
    soski, pomosch'yu, popadaya, myagkoy, forma, Unikal'naya, vozduha, bez, moloko, poluchat', malyshu, pozvolyaet

    ---

    Rating: