Дети

quot;К себе в кровать не беруquot;: Алена Шоптенко рассказала о воспитании четырехмесячного сына


В канун очередного прямого эфира главный хореограф нового сезона и молодая мама Алена Шоптенко в эксклюзивном интервью для "Теленедели" поделилась подробностями воспитания маленького сына Алексея и нюансами работы со звездными участниками:

Не скрою, когда смотрю на танцевальные номера наших звездных участников, иногда и самой хочется выйти на паркет! Поэтому планирую в ближайшее время снова выступать. Вот только форму надо восстановить после родов – над этим придется поработать. За время беременности я набрала 15 кг и еще не со всеми распрощалась. 

Интересно, что Алена, которая узнала о своей беременности во время участия в прошлом сезоне "Танців з зірками" в паре с Ахтемом Сеитаблаевым, приступила к работе над новым сезоном сразу же после родов.

Моя работа на проекте началась, когда ребенку исполнилось четыре дня. С сыном подстраховывает няня, и бабушки, конечно, помогают. У нас плавающий режим, который может сместиться на часик-два – это зависит от самочувствия и настроения ребенка. Спит он с нами в комнате, в приставной кроватке. Если плачет ночью, могу руку протянуть и погладить его. В ближайшее время планируем ее немножко отодвинуть, чтобы привыкал к самостоятельности. В любом случае к себе в кровать не беру. Мальчик у нас с характером и очень любознательный. Капризничает, когда хочет кушать или что-то посмотреть. Мне кажется, последнее – полезное качество, так что стараемся показывать то, что так заинтересовало. 

Алена Шоптенко, в чьи обязанности на "Танцях з зірками" входит работа над хореографией звездных пар, рассказала, кому из участников сложнее всего даются танцы.

Мне кажется, сложно всем: кому-то физически, кому-то – морально. На данный момент больше всего пришлось поработать над аргентинским танго Аниты Луценко и Саши Прохорова. Анита неплохо танцует, но в композиции было много движений и мелких деталей. Плюс ко всему там сложная сюжетная линия, которую надо было эмоционально сыграть. 


  • Ключевые слова:
  • над, время, Алена, кому, участников, звездных, работа, зірками, ближайшее, беременности, всего, Мне nad, vremya, Alena, komu, uchastnikov, zvezdnyh, rabota, zіrkami, blizhayshee, beremennosti, vsego, Mne