JBY100, Beurer JBY100, Приборы и предметы для ухода за детьми: для приготовления детского питания, для обеспечения  безопасности, лечения, обслуживания и комфортного проживания детейJBY100


Купить Видеоняня JBY100

Видеоняня JBY100

Oписание:

С видеоняней Beurer JBY 100 вы сможете спокойно заниматься домашними делами в то время, когда ребенок спит. Она обладает видеонаблюдением и системой ночного инфракрасного видения. 5 ступеней настройки позволят сделать изображение ярче или темнее. У этой видеоняни есть 3 мелодии колыбельных и ночник для малыша. Цифровая связь обеспечивает бесперебойный сигнал, при этом дальность действия составляет 150 м.

Цена 7399 руб.

ID: 112670275


Kатегория товара:
Приборы и предметы для ухода за детьми: для приготовления детского питания, для обеспечения безопасности, лечения, обслуживания и комфортного проживания детей

Бренд:
Beurer


новости
  • (видеоняней малыша темнее)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    S videonyaney Beurer JBY 100 vy smozhete spokoyno zanimat'sya domashnimi delami v to vremya, kogda rebenok spit. Ona obladaet videonablyudeniem i sistemoy nochnogo infrakrasnogo videniya. 5 stupeney nastroyki pozvolyat sdelat' izobrazhenie yarche ili temnee. U etoy videonyani est' 3 melodii kolybel'nyh i nochnik dlya malysha. Cifrovaya svyaz' obespechivaet bespereboynyy signal, pri etom dal'nost' deystviya sostavlyaet 150 m.

    Ключевые слова:

    видеоняней, малыша, ярче, темнее, этой, видеоняни, мелодии, колыбельных, ночник, Цифровая, сделать, связь
    videonyaney, malysha, yarche, temnee, etoy, videonyani, melodii, kolybel'nyh, nochnik, Cifrovaya, sdelat', svyaz'

    ---

    Rating: