Аксессуар для детского праздника Приглашения в конвертах Принцессы и животные , 6 шт, Procos Аксессуар для детского праздника Приглашения в конвертах Принцессы и животные , 6 шт, Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздникаАксессуар для детского праздника Приглашения в конвертах Принцессы и животные , 6 шт


Купить Аксессуар для детского праздника Приглашения в конвертах Принцессы и животные , 6 шт

Аксессуар для детского праздника Приглашения в конвертах Принцессы и животные , 6 шт

Oписание:

Устрой вечеринку и позови на нее всех своих подружек с помощью стильных красочных приглашений от греческой компании Procos. На каждом приглашении ты найдешь изображения двух принцесс из диснеевских мультфильмов. Каждое девочке будет приятно получить такое красиво оформленное приглашение на праздник, будь то День Рождения, именины или любое другое торжество. Задай хорошее настроение своей вечеринке с самого начала, с помощью пригласительных в конверте Принцессы Дисней и животные! В упаковке находится 6 приглашений. Размер упаковки: 1,5 х 11 х 16,5 см Рекомендуемый возраст: с 0.

Цена 212 руб.

ID: 130530685


Kатегория товара:
Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздника

Бренд:
Procos


новости
  • (приглашений помощью Устрой)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Ustroy vecherinku i pozovi na nee vseh svoih podruzhek s pomosch'yu stil'nyh krasochnyh priglasheniy ot grecheskoy kompanii Procos. Na kazhdom priglashenii ty naydesh' izobrazheniya dvuh princess iz disneevskih mul'tfil'mov. Kazhdoe devochke budet priyatno poluchit' takoe krasivo oformlennoe priglashenie na prazdnik, bud' to Den' Rozhdeniya, imeniny ili lyuboe drugoe torzhestvo. Zaday horoshee nastroenie svoey vecherinke s samogo nachala, s pomosch'yu priglasitel'nyh v konverte Princessy Disney i zhivotnye! V upakovke nahoditsya 6 priglasheniy. Razmer upakovki: 1,5 h 11 h 16,5 sm Rekomenduemyy vozrast: s 0.

    Ключевые слова:

    помощью, приглашений, Устрой, вечеринке, День, Рождения, именины, любое, другое, торжество, Задай, хорошее
    pomosch'yu, priglasheniy, Ustroy, vecherinke, Den', Rozhdeniya, imeniny, lyuboe, drugoe, torzhestvo, Zaday, horoshee

    ---

    Rating: