Ящик для хранения игрушек Играем-собираем 77х37х36 см, NoName Ящик для хранения игрушек Играем-собираем 77х37х36 см, Ящики или иные товары для хранения игрушекЯщик для хранения игрушек Играем-собираем 77х37х36 см


Купить Ящик для хранения игрушек Играем-собираем 77х37х36 см

Ящик для хранения игрушек Играем-собираем 77х37х36 см

Oписание:

Краснодеревщик Ящик для хранения игрушек Играем-собираем 77х37х36 см С появлением ребенка в семье сразу появляется огромное количество самых разнообразных игрушек. Поэтому главное, чтобы родители запаслись различными ящиками для хранения, чтобы игрушки не валялись где попало. Ящик для хранения игрушек достаточно вместительный. С его появлением в квартире сразу станет заметно свободнее. Когда малыш подрастет, он сам сможет убирать все игрушки в ящик.

Цена 7148 руб.

ID: 158670744


Kатегория товара:
Ящики или иные товары для хранения игрушек

Бренд:
NoName


новости
  • (хранения игрушек сразу)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Krasnoderevschik Yaschik dlya hraneniya igrushek Igraem-sobiraem 77h37h36 sm S poyavleniem rebenka v sem'e srazu poyavlyaetsya ogromnoe kolichestvo samyh raznoobraznyh igrushek. Poetomu glavnoe, chtoby roditeli zapaslis' razlichnymi yaschikami dlya hraneniya, chtoby igrushki ne valyalis' gde popalo. Yaschik dlya hraneniya igrushek dostatochno vmestitel'nyy. S ego poyavleniem v kvartire srazu stanet zametno svobodnee. Kogda malysh podrastet, on sam smozhet ubirat' vse igrushki v yaschik.

    Ключевые слова:

    хранения, игрушек, Ящик, чтобы, появлением, сразу, игрушки, Краснодеревщик, станет, попало, достаточно, вместительный
    hraneniya, igrushek, Yaschik, chtoby, poyavleniem, srazu, igrushki, Krasnoderevschik, stanet, popalo, dostatochno, vmestitel'nyy

    ---

    Rating: