ВС1007, LAICA ВС1007, Приборы и предметы для ухода за детьми: для приготовления детского питания, для обеспечения  безопасности, лечения, обслуживания и комфортного проживания детейВС1007


Купить Подогреватель для бутылочек ВС1007

Подогреватель для бутылочек ВС1007

Oписание:

Laica ВС1007 - простой и функциональный подогреватель для бутылочек и баночек. Устройство работает в двух режимах нагрева в зависимости от типа питания - густое или жидкое. Максимальная температура нагрева 80°С. По завершению процесса нагрева прибор сигнализирует звуковым оповещением. Подогреватель работает от сети и рассчитан на одновременный подогрев одной бутылочки или одной баночки.

Цена 1036 руб.

ID: 147241256


Kатегория товара:
Приборы и предметы для ухода за детьми: для приготовления детского питания, для обеспечения безопасности, лечения, обслуживания и комфортного проживания детей

Бренд:
LAICA


новости
  • (нагрева одной работает)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Laica VS1007 - prostoy i funkcional'nyy podogrevatel' dlya butylochek i banochek. Ustroystvo rabotaet v dvuh rezhimah nagreva v zavisimosti ot tipa pitaniya - gustoe ili zhidkoe. Maksimal'naya temperatura nagreva 80°S. Po zaversheniyu processa nagreva pribor signaliziruet zvukovym opovescheniem. Podogrevatel' rabotaet ot seti i rasschitan na odnovremennyy podogrev odnoy butylochki ili odnoy banochki.

    Ключевые слова:

    нагрева, одной, работает, ВС1007, процесса, прибор, сигнализирует, звуковым, оповещением, сети, Подогреватель, 80°С
    nagreva, odnoy, rabotaet, VS1007, processa, pribor, signaliziruet, zvukovym, opovescheniem, seti, Podogrevatel', 80°S

    ---

    Rating: