салфетки бумажные набор 20 шт 33х33 смСчастливая малышка, Страна Карнавалия салфетки бумажные набор 20 шт 33х33 смСчастливая малышка, Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздникасалфетки бумажные набор 20 шт 33х33 смСчастливая малышка


Купить салфетки бумажные набор 20 шт 33х33 смСчастливая малышка

салфетки бумажные набор 20 шт 33х33 смСчастливая малышка

Oписание:

Согласитесь, и профессиональному повару, и любителю поэкспериментировать на кухне, и тому, кто к приготовлению не имеет никакого отношения, не обойтись без элементарных предметов, таких как Салфетки бумажные . Посуда, столовые принадлежности, аксессуары для приготовления и хранения пищи – незаменимые вещи для всех, кто хочет порадовать свою семью аппетитными и вкусными блюдами. Душевная атмосфера и со вкусом накрытый стол всегда будут собирать в вашем доме близких и друзей.

Цена 105 руб.

ID: 139887037


Kатегория товара:
Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздника

Бренд:
Страна Карнавалия


новости
  • (Согласитесь Душевная вещи)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Soglasites', i professional'nomu povaru, i lyubitelyu poeksperimentirovat' na kuhne, i tomu, kto k prigotovleniyu ne imeet nikakogo otnosheniya, ne oboytis' bez elementarnyh predmetov, takih kak Salfetki bumazhnye . Posuda, stolovye prinadlezhnosti, aksessuary dlya prigotovleniya i hraneniya pischi – nezamenimye veschi dlya vseh, kto hochet poradovat' svoyu sem'yu appetitnymi i vkusnymi blyudami. Dushevnaya atmosfera i so vkusom nakrytyy stol vsegda budut sobirat' v vashem dome blizkih i druzey.

    Ключевые слова:

    кто, Согласитесь, Душевная, вещи, хочет, порадовать, свою, семью, аппетитными, вкусными, блюдами, вкусом
    kto, Soglasites', Dushevnaya, veschi, hochet, poradovat', svoyu, sem'yu, appetitnymi, vkusnymi, blyudami, vkusom

    ---

    Rating: