Полумаска с подвесками (арт. ПЛ070), I-Brigth Company Полумаска с подвесками (арт. ПЛ070), Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздникаПолумаска с подвесками (арт. ПЛ070)


Купить Полумаска с подвесками (арт. ПЛ070)

Полумаска с подвесками (арт. ПЛ070)

Oписание:

Оригинальная полумаска с подвесками украшена множеством интересных деталей: перья разного цвета, композиция из пайеток, декоративная тесьма, бусины. Облачившись в яркий аксессуар, вы станете центром внимания на любой вечеринке.

Цена 81 руб.

ID: 174901909


Kатегория товара:
Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздника

Бренд:
I-Brigth Company


новости
  • (Оригинальная декоративная любой)
  • Как сделать путь в школу безопасным для ребенка— советы эксперта


    Психологи с детства советуют развивать самостоятельность у своих детей. Одним из таких шагов является преодоление дороги из школы домой самостоятельно. Но часто родители просто боятся отпустить своего ребенка одного из-за угроз, с которыми он может столкнуться на своем пути. Как сделать путь в...Читать полностью >>>

    Original'naya polumaska s podveskami ukrashena mnozhestvom interesnyh detaley: per'ya raznogo cveta, kompoziciya iz payetok, dekorativnaya tes'ma, businy. Oblachivshis' v yarkiy aksessuar, vy stanete centrom vnimaniya na lyuboy vecherinke.

    Ключевые слова:

    Оригинальная, декоративная, любой, внимания, центром, станете, аксессуар, яркий, Облачившись, бусины, тесьма, пайеток
    Original'naya, dekorativnaya, lyuboy, vnimaniya, centrom, stanete, aksessuar, yarkiy, Oblachivshis', businy, tes'ma, payetok

    ---

    Rating: