Шарик воздушный Свадебная тематика Жених с невестой, Конвер Шарик воздушный Свадебная тематика Жених с невестой, Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздникаШарик воздушный Свадебная тематика Жених с невестой


Купить Шарик воздушный Свадебная тематика Жених с невестой

Шарик воздушный Свадебная тематика Жених с невестой

Oписание:

Шарик воздушный станет замечательным украшением праздника и прекрасным дополнением к подарку в день свадьбы. С помощью этого аксессуара любая вечеринка станет незабываемой. Изделие поставляется не надутым.

Цена 72 руб.

ID: 175493525


Kатегория товара:
Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздника

Бренд:
Конвер


новости
  • (станет Шарик помощью)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Sharik vozdushnyy stanet zamechatel'nym ukrasheniem prazdnika i prekrasnym dopolneniem k podarku v den' svad'by. S pomosch'yu etogo aksessuara lyubaya vecherinka stanet nezabyvaemoy. Izdelie postavlyaetsya ne nadutym.

    Ключевые слова:

    станет, Шарик, помощью, поставляется, Изделие, незабываемой, вечеринка, любая, аксессуара, этого, свадьбы, воздушный
    stanet, Sharik, pomosch'yu, postavlyaetsya, Izdelie, nezabyvaemoy, vecherinka, lyubaya, aksessuara, etogo, svad'by, vozdushnyy

    ---

    Rating: