Парик Ведьмы с проседью (арт. ПК068), I-Brigth Company Парик Ведьмы с проседью (арт. ПК068), Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздникаПарик Ведьмы с проседью (арт. ПК068)


Купить Парик Ведьмы с проседью (арт. ПК068)

Парик Ведьмы с проседью (арт. ПК068)

Oписание:

Парик Ведьмы с проседью — это копна густых черных волос длиной 50 см. За ярким атрибутом нужно правильно ухаживать, чтобы он прослужил долго и сохранил привлекательный внешний вид. Расчесывайте его и не допускайте спутывания волос. Длина: 50 см.

Цена 488 руб.

ID: 174902002


Kатегория товара:
Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздника

Бренд:
I-Brigth Company


новости
  • (волос Парик чтобы)
  • Как сделать путь в школу безопасным для ребенка— советы эксперта


    Психологи с детства советуют развивать самостоятельность у своих детей. Одним из таких шагов является преодоление дороги из школы домой самостоятельно. Но часто родители просто боятся отпустить своего ребенка одного из-за угроз, с которыми он может столкнуться на своем пути. Как сделать путь в...Читать полностью >>>

    Parik Ved'my s prosed'yu — eto kopna gustyh chernyh volos dlinoy 50 sm. Za yarkim atributom nuzhno pravil'no uhazhivat', chtoby on prosluzhil dolgo i sohranil privlekatel'nyy vneshniy vid. Raschesyvayte ego i ne dopuskayte sputyvaniya volos. Dlina: 50 sm.

    Ключевые слова:

    волос, Парик, чтобы, спутывания, допускайте, Расчесывайте, вид, внешний, привлекательный, сохранил, долго, прослужил
    volos, Parik, chtoby, sputyvaniya, dopuskayte, Raschesyvayte, vid, vneshniy, privlekatel'nyy, sohranil, dolgo, prosluzhil

    ---

    Rating: