Набор  quot;Поросята с подковой quot;, 4 см, ErichKrause Набор  quot;Поросята с подковой quot;, 4 см, Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздникаНабор  quot;Поросята с подковой quot;, 4 см


Купить Набор quot;Поросята с подковой quot;, 4 см

Набор quot;Поросята с подковой quot;, 4 см

Oписание:

4 поросенка в наборе оснащены подковой на удачу и лежат в декоративном сене. Фигурки отличаются компактным размером. Можно использовать как символичный презент цельным набором, а также дарить поштучно. Материал: полирезин.

Цена 177 руб.

ID: 183883412


Kатегория товара:
Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздника

Бренд:
ErichKrause


новости
  • (поросенка Можно Материал)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    4 porosenka v nabore osnascheny podkovoy na udachu i lezhat v dekorativnom sene. Figurki otlichayutsya kompaktnym razmerom. Mozhno ispol'zovat' kak simvolichnyy prezent cel'nym naborom, a takzhe darit' poshtuchno. Material: polirezin.

    Ключевые слова:

    поросенка, Можно, Материал, поштучно, дарить, также, набором, цельным, презент, символичный, использовать, размером
    porosenka, Mozhno, Material, poshtuchno, darit', takzhe, naborom, cel'nym, prezent, simvolichnyy, ispol'zovat', razmerom

    ---

    Rating: