Friends 6828 Конструктор Плеймобил Девушка с гаджетами, PLAYMOBIL Friends 6828 Конструктор Плеймобил Девушка с гаджетами, Конструкторы (настольные, "большие"-крупноблочные и иные конструкторы или строительные блоки); детское конструирование (Friends, Дисней)Friends 6828 Конструктор Плеймобил Девушка с гаджетами


Купить Friends 6828 Конструктор Плеймобил Девушка с гаджетами

Friends 6828 Конструктор Плеймобил Девушка с гаджетами

Oписание:

Playmobil Friends 6828 Конструктор Плеймобил Девушка с гаджетами. У технического гуру смартфон и ноутбук всегда под рукой. Отличные наушники с чистым звуком, конечно, не помешают.

Цена 350 руб.

ID: 136127960


Kатегория товара:
Конструкторы (настольные, "большие"-крупноблочные и иные конструкторы или строительные блоки); детское конструирование (Friends, Дисней)

Бренд:
PLAYMOBIL


новости
  • (Playmobil всегда конечно)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Playmobil Friends 6828 Konstruktor Pleymobil Devushka s gadzhetami. U tehnicheskogo guru smartfon i noutbuk vsegda pod rukoy. Otlichnye naushniki s chistym zvukom, konechno, ne pomeshayut.

    Ключевые слова:

    Playmobil, всегда, конечно, звуком, чистым, наушники, Отличные, рукой, под, ноутбук, Friends, смартфон
    Playmobil, vsegda, konechno, zvukom, chistym, naushniki, Otlichnye, rukoy, pod, noutbuk, Friends, smartfon

    ---

    Rating: