City Action 5397 Конструктор Плеймобил Городской Аэропорт Операция по тушению пожара с водяным насосом, PLAYMOBIL City Action 5397 Конструктор Плеймобил Городской Аэропорт Операция по тушению пожара с водяным насосом, Конструкторы (настольные, "большие"-крупноблочные и иные конструкторы или строительные блоки); детское конструирование (Friends, Дисней)City Action 5397 Конструктор Плеймобил Городской Аэропорт Операция по тушению пожара с водяным насосом


Купить City Action 5397 Конструктор Плеймобил Городской Аэропорт Операция по тушению пожара с водяным насосом

City Action 5397 Конструктор Плеймобил Городской Аэропорт Операция по тушению пожара с водяным насосом

Oписание:

Playmobil City Action 5397 Конструктор Плеймобил Городской Аэропорт Операция по тушению пожара с водяным насосом. С пожарной водяной помпой можно использовать настоящую воду. Просто заливай воду, разворачивай шланг и нажимай на помпу, чтобы пошла вода.

Цена 2000 руб.

ID: 89185592


Kатегория товара:
Конструкторы (настольные, "большие"-крупноблочные и иные конструкторы или строительные блоки); детское конструирование (Friends, Дисней)

Бренд:
PLAYMOBIL


новости
  • (воду Playmobil использовать)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Playmobil City Action 5397 Konstruktor Pleymobil Gorodskoy Aeroport Operaciya po tusheniyu pozhara s vodyanym nasosom. S pozharnoy vodyanoy pompoy mozhno ispol'zovat' nastoyaschuyu vodu. Prosto zalivay vodu, razvorachivay shlang i nazhimay na pompu, chtoby poshla voda.

    Ключевые слова:

    воду, Playmobil, можно, пошла, чтобы, помпу, нажимай, шланг, разворачивай, заливай, Просто, настоящую
    vodu, Playmobil, mozhno, poshla, chtoby, pompu, nazhimay, shlang, razvorachivay, zalivay, Prosto, nastoyaschuyu

    ---

    Rating: