817N Игра для ванны Кольцеброс Осьминожка, Alex 817N Игра для ванны Кольцеброс Осьминожка, Игрушки для ванны и купания817N Игра для ванны Кольцеброс Осьминожка


Купить 817N Игра для ванны Кольцеброс Осьминожка

817N Игра для ванны Кольцеброс Осьминожка

Oписание:

ALEX 817N Игра для ванны Кольцеброс Осьминожка. Игра для ванны Кольцеброс ОсьминожкаАртикул: 817N Наименование: Игра для ванны Кольцеброс Осьминожка Серия: Игрушки для ванны Описание: Классическая игра-кольцеброс - теперь для купания! Очаровательный морской осьминог из вспененной резины плавает по поверхности воды. 8 колец в виде разных морских жителей нужно накинуть на 8 щупалец осьминога. В наборе также сетка на присосках для хранения игрушек.

Цена 1890 руб.

ID: 122203056


Kатегория товара:
Игрушки для ванны и купания

Бренд:
Alex


новости
  • (ванны Игра Кольцеброс)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    ALEX 817N Igra dlya vanny Kol'cebros Os'minozhka. Igra dlya vanny Kol'cebros Os'minozhkaArtikul: 817N Naimenovanie: Igra dlya vanny Kol'cebros Os'minozhka Seriya: Igrushki dlya vanny Opisanie: Klassicheskaya igra-kol'cebros - teper' dlya kupaniya! Ocharovatel'nyy morskoy os'minog iz vspenennoy reziny plavaet po poverhnosti vody. 8 kolec v vide raznyh morskih zhiteley nuzhno nakinut' na 8 schupalec os'minoga. V nabore takzhe setka na prisoskah dlya hraneniya igrushek.

    Ключевые слова:

    ванны, Игра, Кольцеброс, Осьминожка, колец, виде, разных, морских, жителей, нужно, щупалец, накинуть
    vanny, Igra, Kol'cebros, Os'minozhka, kolec, vide, raznyh, morskih, zhiteley, nuzhno, schupalec, nakinut'

    ---

    Rating: