Набор закругленных элементов для деревянной железной дороги, 20,5 см (4 детали), Eichhorn Набор закругленных элементов для деревянной железной дороги, 20,5 см (4 детали), Игрушки для мальчиковНабор закругленных элементов для деревянной железной дороги, 20,5 см (4 детали)


Купить Набор закругленных элементов для деревянной железной дороги, 20,5 см (4 детали)

Набор закругленных элементов для деревянной железной дороги, 20,5 см (4 детали)

Oписание:

Набор предназначен для создания дополнительных участков железнодорожных путей. В комплект входят 4 детали, сделанные из хорошо обработанного дерева, что предотвращает попадание заноз. Набор подойдет для игр в компании друзей.

Цена 668 руб.

ID: 176062757


Kатегория товара:
Игрушки для мальчиков

Бренд:
Eichhorn


новости
  • (Набор хорошо компании)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Nabor prednaznachen dlya sozdaniya dopolnitel'nyh uchastkov zheleznodorozhnyh putey. V komplekt vhodyat 4 detali, sdelannye iz horosho obrabotannogo dereva, chto predotvraschaet popadanie zanoz. Nabor podoydet dlya igr v kompanii druzey.

    Ключевые слова:

    Набор, хорошо, компании, игр, подойдет, заноз, попадание, предотвращает, дерева, обработанного, сделанные, предназначен
    Nabor, horosho, kompanii, igr, podoydet, zanoz, popadanie, predotvraschaet, dereva, obrabotannogo, sdelannye, prednaznachen

    ---

    Rating: