Аксессуар для кукол Бутылочка цвет фиолетовый, Baby Born Аксессуар для кукол Бутылочка цвет фиолетовый, Игрушки для девочекАксессуар для кукол Бутылочка цвет фиолетовый


Купить Аксессуар для кукол Бутылочка цвет фиолетовый

Аксессуар для кукол Бутылочка цвет фиолетовый

Oписание:

Бутылочка для куклы Baby Born станет отличным подарком для обладательницы малышки. С помощью такого аксессуара игра в дочки-матери станет еще более интересной, увлекательной и реалистичной. Маленькая мама всегда сможет успокоить свою любимую куколку дав ей попить водичку из бутылочки. Игрушка упакована в блистерную упаковку.

Цена 340 руб.

ID: 162842376


Kатегория товара:
Игрушки для девочек

Бренд:
Baby Born


новости
  • (станет Бутылочка Маленькая)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Butylochka dlya kukly Baby Born stanet otlichnym podarkom dlya obladatel'nicy malyshki. S pomosch'yu takogo aksessuara igra v dochki-materi stanet esche bolee interesnoy, uvlekatel'noy i realistichnoy. Malen'kaya mama vsegda smozhet uspokoit' svoyu lyubimuyu kukolku dav ey popit' vodichku iz butylochki. Igrushka upakovana v blisternuyu upakovku.

    Ключевые слова:

    станет, Бутылочка, мама, блистерную, упакована, Игрушка, бутылочки, водичку, попить, дав, куколку, любимую
    stanet, Butylochka, mama, blisternuyu, upakovana, Igrushka, butylochki, vodichku, popit', dav, kukolku, lyubimuyu

    ---

    Rating: