Картриджи чернильные, фиолетовые, 6 штук, Centropen Картриджи чернильные, фиолетовые, 6 штук, Другие или разнопредметные игрушки, в том числе игрушки-фигурки, фигурки для детского конструирования, игрушки-стикботы, игрушки для развлечений (Beyblade=Бейблэйд, ЩеКартриджи чернильные, фиолетовые, 6 штук


Купить Картриджи чернильные, фиолетовые, 6 штук

Картриджи чернильные, фиолетовые, 6 штук

Oписание:

Набор сменных картриджей для перьевой ручки. Цвет чернил - фиолетовый, в упаковке 6 штук. Сменные картриджи с чернилами позволяют легко и просто заправить перьевую ручку, при этом не испачкавшись.

Цена 42 руб.

ID: 166158015


Kатегория товара:
Другие или разнопредметные игрушки, в том числе игрушки-фигурки, фигурки для детского конструирования, игрушки-стикботы, игрушки для развлечений (Beyblade=Бейблэйд, Ще

Бренд:
Centropen


новости
  • (Набор картриджи этом)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Nabor smennyh kartridzhey dlya per'evoy ruchki. Cvet chernil - fioletovyy, v upakovke 6 shtuk. Smennye kartridzhi s chernilami pozvolyayut legko i prosto zapravit' per'evuyu ruchku, pri etom ne ispachkavshis'.

    Ключевые слова:

    Набор, картриджи, этом, ручку, перьевую, заправить, просто, легко, позволяют, чернилами, Сменные, сменных
    Nabor, kartridzhi, etom, ruchku, per'evuyu, zapravit', prosto, legko, pozvolyayut, chernilami, Smennye, smennyh

    ---

    Rating: