Набор фигурок-стикеров для ванны  quot;Веселые животные quot;, Alex Набор фигурок-стикеров для ванны  quot;Веселые животные quot;, Другие или разнопредметные игрушки, в том числе игрушки-фигурки, фигурки для детского конструирования, игрушки-стикботы, игрушки для развлечений (Beyblade=Бейблэйд, ЩеНабор фигурок-стикеров для ванны  quot;Веселые животные quot;


Купить Набор фигурок-стикеров для ванны quot;Веселые животные quot;

Набор фигурок-стикеров для ванны quot;Веселые животные quot;

Oписание:

Набор для игры во время купания. Фигурки сделаны из легкого и экологичного материала - вспененного пластика, который крепится к влажной стенке ванны и кафелю. Комплектация: 1 сетка, 12 стикеров.

Цена 804 руб.

ID: 182581870


Kатегория товара:
Другие или разнопредметные игрушки, в том числе игрушки-фигурки, фигурки для детского конструирования, игрушки-стикботы, игрушки для развлечений (Beyblade=Бейблэйд, Ще

Бренд:
Alex


новости
  • (Набор который сетка)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Nabor dlya igry vo vremya kupaniya. Figurki sdelany iz legkogo i ekologichnogo materiala - vspenennogo plastika, kotoryy krepitsya k vlazhnoy stenke vanny i kafelyu. Komplektaciya: 1 setka, 12 stikerov.

    Ключевые слова:

    Набор, который, сетка, Комплектация, кафелю, ванны, стенке, влажной, крепится, пластика, игры, вспененного
    Nabor, kotoryy, setka, Komplektaciya, kafelyu, vanny, stenke, vlazhnoy, krepitsya, plastika, igry, vspenennogo

    ---

    Rating: