252 синий, Selby 252 синий, Стульчики для кормления; ходилки, ходунки и прыгунки (прыгалки)252 синий


Купить Стульчик для кормления 252 синий

Стульчик для кормления 252 синий

Oписание:

Selby 252 - стульчик для кормления, который подходит для малышей возрастом от 5-6 месяцев примерно до 3 лет. Он оснащен съемной столешницей с углублениями для посуды. Безопасность гарантирует пятиточечный ремень безопасности, который регулируется по мере роста ребенка. Сидение покрыто водоотталкивающей тканью и его очень просто содержать в чистоте.

Цена 3041 руб.

ID: 120692081


Kатегория товара:
Стульчики для кормления; ходилки, ходунки и прыгунки (прыгалки)

Бренд:
Selby


новости
  • (который стульчик ремень)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Selby 252 - stul'chik dlya kormleniya, kotoryy podhodit dlya malyshey vozrastom ot 5-6 mesyacev primerno do 3 let. On osnaschen s'emnoy stoleshnicey s uglubleniyami dlya posudy. Bezopasnost' garantiruet pyatitochechnyy remen' bezopasnosti, kotoryy reguliruetsya po mere rosta rebenka. Sidenie pokryto vodoottalkivayuschey tkan'yu i ego ochen' prosto soderzhat' v chistote.

    Ключевые слова:

    который, стульчик, пятиточечный, содержать, просто, тканью, водоотталкивающей, покрыто, Сидение, ребенка, роста, мере
    kotoryy, stul'chik, pyatitochechnyy, soderzhat', prosto, tkan'yu, vodoottalkivayuschey, pokryto, Sidenie, rebenka, rosta, mere

    ---

    Rating: