Литл Сиберика Детский крем для ежедневного ухода 75 мл, Little Siberica, ,, Natura Siberica Литл Сиберика Детский крем для ежедневного ухода 75 мл, Little Siberica, ,, Детская косметика и гигиенаЛитл Сиберика Детский крем для ежедневного ухода 75 мл, Little Siberica, ,


Купить крем Литл Сиберика Детский крем для ежедневного ухода 75 мл, Little Siberica, ,

крем Литл Сиберика Детский крем для ежедневного ухода 75 мл, Little Siberica, ,

Oписание:

Бережно ухаживает за нежной кожей малыша Детский крем для ежедневного ухода обеспечивает бережный уход в течение всего дня. Благодаря органическому экстракту ромашки он обладает заживляющим и антисептическим действием; а рганический экстракт календулы смягчает и бережно ухаживает за склонной к раздражению кожей малыша.

Цена 230 руб.

ID: 179934552


Kатегория товара:
Детская косметика и гигиена

Бренд:
Natura Siberica


новости
  • (кожей малыша ухаживает)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Berezhno uhazhivaet za nezhnoy kozhey malysha Detskiy krem dlya ezhednevnogo uhoda obespechivaet berezhnyy uhod v techenie vsego dnya. Blagodarya organicheskomu ekstraktu romashki on obladaet zazhivlyayuschim i antisepticheskim deystviem; a rganicheskiy ekstrakt kalenduly smyagchaet i berezhno uhazhivaet za sklonnoy k razdrazheniyu kozhey malysha.

    Ключевые слова:

    кожей, малыша, ухаживает, Бережно, экстракту, склонной, бережно, смягчает, календулы, экстракт, рганический, действием
    kozhey, malysha, uhazhivaet, Berezhno, ekstraktu, sklonnoy, berezhno, smyagchaet, kalenduly, ekstrakt, rganicheskiy, deystviem

    ---

    Rating: