Прорезыватель Веселый хоровод, Bright Starts Прорезыватель Веселый хоровод, Прорезыватели и грызункиПрорезыватель Веселый хоровод


Купить Прорезыватель Веселый хоровод

Прорезыватель Веселый хоровод

Oписание:

Когда у малыша режутся зубки, то успокоить его непросто. Прорезыватель Bright Starts "Веселый хоровод" станет лучшим другом вашего ребенка! Забавные персонажи и разнообразные текстуры идеально подходят для того, чтобы успокоить нежные десны вашего малыша. Прорезыватель удобно держать маленькими ручками, он очень легкий. Это идеальный компаньон для приключений вашего чада!

Цена 469 руб.

ID: 129427967


Kатегория товара:
Прорезыватели и грызунки

Бренд:
Bright Starts


новости
  • (вашего малыша успокоить)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Kogda u malysha rezhutsya zubki, to uspokoit' ego neprosto. Prorezyvatel' Bright Starts "Veselyy horovod" stanet luchshim drugom vashego rebenka! Zabavnye personazhi i raznoobraznye tekstury ideal'no podhodyat dlya togo, chtoby uspokoit' nezhnye desny vashego malysha. Prorezyvatel' udobno derzhat' malen'kimi ruchkami, on ochen' legkiy. Eto ideal'nyy kompan'on dlya priklyucheniy vashego chada!

    Ключевые слова:

    вашего, малыша, успокоить, Прорезыватель, держать, того, чтобы, нежные, десны, удобно, Когда, маленькими
    vashego, malysha, uspokoit', Prorezyvatel', derzhat', togo, chtoby, nezhnye, desny, udobno, Kogda, malen'kimi

    ---

    Rating: