Бейби Лайн Средство для купания и шампунь с маслом оливы для детей с первых дней жизни с дозатором 250мл+10мл (Для купания), Baby Line Бейби Лайн Средство для купания и шампунь с маслом оливы для детей с первых дней жизни с дозатором 250мл+10мл (Для купания), Принадлежности для малышейБейби Лайн Средство для купания и шампунь с маслом оливы для детей с первых дней жизни с дозатором 250мл+10мл (Для купания)


Купить Бейби Лайн Средство для купания и шампунь с маслом оливы для детей с первых дней жизни с дозатором 250мл+10мл (Для купания)

Бейби Лайн Средство для купания и шампунь с маслом оливы для детей с первых дней жизни с дозатором 250мл+10мл (Для купания)

Oписание:

Детское средство для купания и шампунь с оливковым маслом BabyLine Nature имеет удобный дозатор и подойдет для малышей с первых дней жизни! Гармонично сочетает в себе достоинства мягкого детского шампуня и геля для мытья малыша. Натуральные ингредиенты и оливковое масло, входящие в состав средства, сохраняют естественный водный баланс, защищают и питают кожу и волосы малыша. Идеально подходит для ежедневного применения.

Цена 179 руб.

ID: 180396381


Kатегория товара:
Принадлежности для малышей

Бренд:
Baby Line


новости
  • (малыша естественный Натуральные)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Detskoe sredstvo dlya kupaniya i shampun' s olivkovym maslom BabyLine Nature imeet udobnyy dozator i podoydet dlya malyshey s pervyh dney zhizni! Garmonichno sochetaet v sebe dostoinstva myagkogo detskogo shampunya i gelya dlya myt'ya malysha. Natural'nye ingredienty i olivkovoe maslo, vhodyaschie v sostav sredstva, sohranyayut estestvennyy vodnyy balans, zaschischayut i pitayut kozhu i volosy malysha. Ideal'no podhodit dlya ezhednevnogo primeneniya.

    Ключевые слова:

    малыша, Детское, сохраняют, Натуральные, ингредиенты, оливковое, масло, входящие, состав, средства, естественный, геля
    malysha, Detskoe, sohranyayut, Natural'nye, ingredienty, olivkovoe, maslo, vhodyaschie, sostav, sredstva, estestvennyy, gelya

    ---

    Rating: