quot;Винни и его друзья quot;, цвет: голубой, желтый, 130 х 160 см, Disney  quot;Винни и его друзья quot;, цвет: голубой, желтый, 130 х 160 см, Матрасы, постельные принадлежности (балдахины, наматрасники и позиционеры, подушки, пледы, одеяла, клеенки, прочие детские постельные товары) quot;Винни и его друзья quot;, цвет: голубой, желтый, 130 х 160 см


Купить Плед флисовый quot;Винни и его друзья quot;, цвет: голубой, желтый, 130 х 160 см

Плед флисовый quot;Винни и его друзья quot;, цвет: голубой, желтый, 130 х 160 см

Oписание:

Нежный и теплый флисовый плед Disney "Винни и его друзья" может послужить удобным покрывалом для детской кроватки или согревать малыша вместо одеяла. Выполненный из полиэстера с использованием безопасных гиппоаллергенных красителей, плед не теряет формы и цвета после многочисленных стирок и не мнется. Яркий рисунок из известного мультфильма радует глаз и вызывает у ребенка положительные эмоции.

Цена 729 руб.

ID: 135706658


Kатегория товара:
Матрасы, постельные принадлежности (балдахины, наматрасники и позиционеры, подушки, пледы, одеяла, клеенки, прочие детские постельные товары)

Бренд:
Disney


новости
  • (плед Нежный Яркий)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Nezhnyy i teplyy flisovyy pled Disney "Vinni i ego druz'ya" mozhet posluzhit' udobnym pokryvalom dlya detskoy krovatki ili sogrevat' malysha vmesto odeyala. Vypolnennyy iz poliestera s ispol'zovaniem bezopasnyh gippoallergennyh krasiteley, pled ne teryaet formy i cveta posle mnogochislennyh stirok i ne mnetsya. Yarkiy risunok iz izvestnogo mul'tfil'ma raduet glaz i vyzyvaet u rebenka polozhitel'nye emocii.

    Ключевые слова:

    плед, Нежный, Яркий, теряет, формы, цвета, после, многочисленных, стирок, мнется, рисунок, гиппоаллергенных
    pled, Nezhnyy, Yarkiy, teryaet, formy, cveta, posle, mnogochislennyh, stirok, mnetsya, risunok, gippoallergennyh

    ---

    Rating: