Аппликация Ягоды и фрукты, Дрофа Аппликация Ягоды и фрукты, Детское творчество (3d-творчество, стикботы, фокусы, эксперименты, исследования или опыты, мозайки; рисование (пальчиковое, восковым мелом, иное), лепка: пластелином, Аппликация Ягоды и фрукты


Купить Аппликация Ягоды и фрукты

Аппликация Ягоды и фрукты

Oписание:

ОБЪЕМНЫЕ ФИГУРКИ – это пластиковые детали разных форм из современного, экологически чистого материала. Он гигиеничен, не вызывает аллергии, безопасен и прост в использовании. Ребенку нужно только снять защитную пленку с липкого слоя и приклеить деталь на картинку, ориентируясь на образец. В комплекте: картонная основа с рисунком, самоклеящиеся детали разных форм из пластика 8 цветов.

Цена 191 руб.

ID: 136677450


Kатегория товара:
Детское творчество (3d-творчество, стикботы, фокусы, эксперименты, исследования или опыты, мозайки; рисование (пальчиковое, восковым мелом, иное), лепка: пластелином,

Бренд:
Дрофа


новости
  • (детали разных форм)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    OB'EMNYE FIGURKI – eto plastikovye detali raznyh form iz sovremennogo, ekologicheski chistogo materiala. On gigienichen, ne vyzyvaet allergii, bezopasen i prost v ispol'zovanii. Rebenku nuzhno tol'ko snyat' zaschitnuyu plenku s lipkogo sloya i prikleit' detal' na kartinku, orientiruyas' na obrazec. V komplekte: kartonnaya osnova s risunkom, samokleyaschiesya detali raznyh form iz plastika 8 cvetov.

    Ключевые слова:

    детали, разных, форм, ОБЪЕМНЫЕ, образец, слоя, приклеить, деталь, картинку, ориентируясь, картонная, комплекте
    detali, raznyh, form, OB'EMNYE, obrazec, sloya, prikleit', detal', kartinku, orientiruyas', kartonnaya, komplekte

    ---

    Rating: