Тарелка для кормления цвет красный, Lubby Тарелка для кормления цвет красный, Детская посуда; принадлежности для кормления (и детского прикорма), контейнеры для хранения молокаТарелка для кормления цвет красный


Купить Тарелка для кормления цвет красный

Тарелка для кормления цвет красный

Oписание:

Тарелка для кормления "Lubby" идеально подойдет для кормления малыша.Удобная форма тарелочки легко ложится в руку кормящего. Благодаря высоким бортикам тарелки, пища будет дольше оставаться теплой.Перед каждым использованием тщательно мойте изделие теплой водой с мылом и ополаскивайте в проточной воде. Хранить изделие при комнатной температуре без прямого воздействия солнечных лучей.

Цена 69 руб.

ID: 166030509


Kатегория товара:
Детская посуда; принадлежности для кормления (и детского прикорма), контейнеры для хранения молока

Бренд:
Lubby


новости
  • (кормления теплой изделие)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Tarelka dlya kormleniya "Lubby" ideal'no podoydet dlya kormleniya malysha.Udobnaya forma tarelochki legko lozhitsya v ruku kormyaschego. Blagodarya vysokim bortikam tarelki, pischa budet dol'she ostavat'sya teploy.Pered kazhdym ispol'zovaniem tschatel'no moyte izdelie teploy vodoy s mylom i opolaskivayte v protochnoy vode. Hranit' izdelie pri komnatnoy temperature bez pryamogo vozdeystviya solnechnyh luchey.

    Ключевые слова:

    теплой, кормления, изделие, каждым, использованием, тщательно, мойте, водой, мылом, ополаскивайте, проточной, воде
    teploy, kormleniya, izdelie, kazhdym, ispol'zovaniem, tschatel'no, moyte, vodoy, mylom, opolaskivayte, protochnoy, vode

    ---

    Rating: