Варежки, Reima Варежки, Головные уборы, галстуки; подтяжки, ремни детские и подростковые; шарфы, повязки, воротники и косынки, варежки (или перчатки детские), трусы детские Варежки


Купить Варежки

Варежки

Oписание:

Детские варежки Reima, изготовленные из мембранной ткани с водо- и ветрозащитным покрытием, станут идеальным вариантом для холодной погоды. Подкладка выполнена из мягкого, приятного на ощупь материала, который хорошо удерживает тепло. Варежки предназначены для малышей и не имеют больших пальцев. Для большего удобства на запястьях варежки дополнены эластичными резинками.

Цена 899 руб.

ID: 158394694


Kатегория товара:
Головные уборы, галстуки; подтяжки, ремни детские и подростковые; шарфы, повязки, воротники и косынки, варежки (или перчатки детские), трусы детские

Бренд:
Reima


новости
  • (варежки Детские хорошо)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Detskie varezhki Reima, izgotovlennye iz membrannoy tkani s vodo- i vetrozaschitnym pokrytiem, stanut ideal'nym variantom dlya holodnoy pogody. Podkladka vypolnena iz myagkogo, priyatnogo na oschup' materiala, kotoryy horosho uderzhivaet teplo. Varezhki prednaznacheny dlya malyshey i ne imeyut bol'shih pal'cev. Dlya bol'shego udobstva na zapyast'yah varezhki dopolneny elastichnymi rezinkami.

    Ключевые слова:

    варежки, Детские, хорошо, удерживает, тепло, Варежки, предназначены, малышей, имеют, больших, пальцев, Для
    varezhki, Detskie, horosho, uderzhivaet, teplo, Varezhki, prednaznacheny, malyshey, imeyut, bol'shih, pal'cev, Dlya

    ---

    Rating: