Ботинки, Котофей Ботинки, Для младенцев (полу- и комбинезоны, комплекты для новорожденных, боди, песочники, ползунки, распашонки, царапалки, пинетки (мягкая обувь), чепчики; конверты, одежда наБотинки


Купить Ботинки

Ботинки

Oписание:

Очаровательные ботинки от Котофей придутся по душе вашей девочке. Модель изготовлена из натуральной кожи, оформленной цветочным принтом, с жировым покрытием Пулл-Ап, обладающим водоотталкивающим эффектом и высокими потребительскими свойствами. Удобная боковая застежка-молния и ярлычок на заднике позволяют легко обувать и снимать ботинки, а функциональная шнуровка обеспечит идеальную фиксацию обуви на стопе. Подкладка и стелька, выполненные из натуральной кожи, создают комфорт при ходьбе. Стелька дополнена супинатором для правильного формирования стопы. Рифление на подошве для лучшего сцепления с поверхностями. Такие ботинки займут достойное место среди коллекции обуви вашей дочурки.

Цена 2808 руб.

ID: 158373401


Kатегория товара:
Для младенцев (полу- и комбинезоны, комплекты для новорожденных, боди, песочники, ползунки, распашонки, царапалки, пинетки (мягкая обувь), чепчики; конверты, одежда на

Бренд:
Котофей


новости
  • (ботинки кожи обуви)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Ocharovatel'nye botinki ot Kotofey pridutsya po dushe vashey devochke. Model' izgotovlena iz natural'noy kozhi, oformlennoy cvetochnym printom, s zhirovym pokrytiem Pull-Ap, obladayuschim vodoottalkivayuschim effektom i vysokimi potrebitel'skimi svoystvami. Udobnaya bokovaya zastezhka-molniya i yarlychok na zadnike pozvolyayut legko obuvat' i snimat' botinki, a funkcional'naya shnurovka obespechit ideal'nuyu fiksaciyu obuvi na stope. Podkladka i stel'ka, vypolnennye iz natural'noy kozhi, sozdayut komfort pri hod'be. Stel'ka dopolnena supinatorom dlya pravil'nogo formirovaniya stopy. Riflenie na podoshve dlya luchshego scepleniya s poverhnostyami. Takie botinki zaymut dostoynoe mesto sredi kollekcii obuvi vashey dochurki.

    Ключевые слова:

    ботинки, кожи, обуви, вашей, натуральной, Стелька, ходьбе, комфорт, создают, выполненные, стелька, супинатором
    botinki, kozhi, obuvi, vashey, natural'noy, Stel'ka, hod'be, komfort, sozdayut, vypolnennye, stel'ka, supinatorom

    ---

    Rating: