Лавандовая вода, ARS Лавандовая вода, Детская косметика и гигиенаЛавандовая вода


Купить Лавандовая вода

Лавандовая вода

Oписание:

Пол: женский.Тип кожи: сухая, нормальная, жирная, комбинированная.Основные эффекты:тонизирует кожу лица и тела;дезодорирует;окутывает чудесным ароматом лаванды;увлажняет и поддерживает кожу. Отличительные особенности:абсолютно натуральный продукт, без ароматических отдушек и консервантов;средство идеально освежает лицо в летнее время;использовать лавандовую воду можно круглогодично, добавляя в средства для ухода;подходит для кожи лица, тела и для ухода за волосами;может применяться в различных процедурах ухода.можно обогащать косметические средства на 10 мл.добавьте 1 мл.лавандовой воды;храните лавандовую воду в темном месте.

Цена 395 руб.

ID: 182274996


Kатегория товара:
Детская косметика и гигиена

Бренд:
ARS


новости
  • (ухода кожи лавандовую)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Pol: zhenskiy.Tip kozhi: suhaya, normal'naya, zhirnaya, kombinirovannaya.Osnovnye effekty:toniziruet kozhu lica i tela;dezodoriruet;okutyvaet chudesnym aromatom lavandy;uvlazhnyaet i podderzhivaet kozhu. Otlichitel'nye osobennosti:absolyutno natural'nyy produkt, bez aromaticheskih otdushek i konservantov;sredstvo ideal'no osvezhaet lico v letnee vremya;ispol'zovat' lavandovuyu vodu mozhno kruglogodichno, dobavlyaya v sredstva dlya uhoda;podhodit dlya kozhi lica, tela i dlya uhoda za volosami;mozhet primenyat'sya v razlichnyh procedurah uhoda.mozhno obogaschat' kosmeticheskie sredstva na 10 ml.dobav'te 1 ml.lavandovoy vody;hranite lavandovuyu vodu v temnom meste.

    Ключевые слова:

    ухода, лавандовую, кожи, воду, можно, кожу, лица, тела, средства, Пол, подходит, летнее
    uhoda, lavandovuyu, kozhi, vodu, mozhno, kozhu, lica, tela, sredstva, Pol, podhodit, letnee

    ---

    Rating: