Дети

В Великобритании осудили слишком прогрессивную маму за то, что она красит брови 2-летней дочери


В наше время возможности бьюти-индустрии настолько развиты и доступны всем, что теперь даже самые маленькие ведут свои YouTube-каналы или страницы в Инстаграм, где делятся секретами своих бьюти-умений. Очевидно, что родители с самых юный лет приучают своих детей к косметике. Так, на днях, 19-летняя жительница графства Лестершир Амалия Басс шокировала всех, опубликовав на Facebook фото своей дочери с нарисованными бровями. Ее публикация вызвала большой резонанс в обществе.

Почему фото вызвало шквал обсуждений? Дело в том, что Амалия Басс опубликовала снимок 2-летней дочери, где видно, что у малышки накрашенные брови. Другие мамы мгновенно обрушили критику на слишком прогрессивную маму, "прививающую не те ценности".

5 5 2



Отвечая на критику, британка объяснила, что накрасила брови дочери, так как та сама этого захотела. Увидев, как ее мама оформляет себе брови, Алиша захотела себе сделать такие же брови. И мама не сумела отказать малышке. 

красить ребенку брови

У Алиши густые от природы брови, поэтому Амалия с помощью карандаша их подчеркнула и подкорректировала их форму. Когда девочка "наигралась" со своей внешностью, мама удалила косметику с лица девочки. Тем не менее, Сеть разделилась на два лагеря: одни категорически против макияжа в столь раннем возрасте, другие наоборот в восторге от идеальных, как и Ким Кардашьян, бровей. 


  • Ключевые слова:
  • брови, дочери, Амалия, мама, своей, себе, захотела, своих, критику, бьюти, фото, Басс brovi, docheri, Amaliya, mama, svoey, sebe, zahotela, svoih, kritiku, b'yuti, foto, Bass