Аспиратор с насадкой для чистки ушей цвет голубой, Nuby Аспиратор с насадкой для чистки ушей цвет голубой, Приборы и предметы для ухода за детьми: для приготовления детского питания, для обеспечения  безопасности, лечения, обслуживания и комфортного проживания детейАспиратор с насадкой для чистки ушей цвет голубой


Купить Аспиратор с насадкой для чистки ушей цвет голубой

Аспиратор с насадкой для чистки ушей цвет голубой

Oписание:

Аспиратор "Nuby" предназначен для гигиеничного удаления слизи из носовых пазух младенцев и маленьких детей. Он гигиеничен и безопасен. Его форма позволяет предотвратить чрезмерное проникновение вглубь носа малыша. Освободите аспиратор от воздуха (сдавите его) перед чисткой носа. Не забудьте, что во время чистки одной ноздри необходимо зажимать другую. В комплект также входит безопасная силиконовая насадка для чистки ушек. Свободно дышащий носик крохи облегчает кормление грудью и позволяет ему спокойно заснуть.Без содержания Бисфенола-А.

Цена 300 руб.

ID: 179929153


Kатегория товара:
Приборы и предметы для ухода за детьми: для приготовления детского питания, для обеспечения безопасности, лечения, обслуживания и комфортного проживания детей

Бренд:
Nuby


новости
  • (позволяет чистки носа)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Aspirator "Nuby" prednaznachen dlya gigienichnogo udaleniya slizi iz nosovyh pazuh mladencev i malen'kih detey. On gigienichen i bezopasen. Ego forma pozvolyaet predotvratit' chrezmernoe proniknovenie vglub' nosa malysha. Osvobodite aspirator ot vozduha (sdavite ego) pered chistkoy nosa. Ne zabud'te, chto vo vremya chistki odnoy nozdri neobhodimo zazhimat' druguyu. V komplekt takzhe vhodit bezopasnaya silikonovaya nasadka dlya chistki ushek. Svobodno dyshaschiy nosik krohi oblegchaet kormlenie grud'yu i pozvolyaet emu spokoyno zasnut'.Bez soderzhaniya Bisfenola-A.

    Ключевые слова:

    позволяет, чистки, носа, ноздри, необходимо, зажимать, другую, комплект, также, входит, безопасная, силиконовая
    pozvolyaet, chistki, nosa, nozdri, neobhodimo, zazhimat', druguyu, komplekt, takzhe, vhodit, bezopasnaya, silikonovaya

    ---

    Rating: