беби термометр для воды Дельфин, арт. 2/782 (CANPOL BABIES), Канпол беби термометр для воды Дельфин, арт. 2/782 (CANPOL BABIES), Приборы и предметы для ухода за детьми: для приготовления детского питания, для обеспечения  безопасности, лечения, обслуживания и комфортного проживания детейбеби термометр для воды Дельфин, арт. 2/782 (CANPOL BABIES)


Купить беби термометр для воды Дельфин, арт. 2/782 (CANPOL BABIES)

беби термометр для воды Дельфин, арт. 2/782 (CANPOL BABIES)

Oписание:

Новый термометр для воды без ртути в форме дельфина. Позволяет измерять температуру воды точно, а необычная форма будет привлекать внимание малыша во время купания. Оптимальная температура воды для ребенка около 37С отмечена на шкале изображением малыша.

Цена 312 руб.

ID: 167221343


Kатегория товара:
Приборы и предметы для ухода за детьми: для приготовления детского питания, для обеспечения безопасности, лечения, обслуживания и комфортного проживания детей

Бренд:
Канпол


новости
  • (воды малыша Новый)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Novyy termometr dlya vody bez rtuti v forme del'fina. Pozvolyaet izmeryat' temperaturu vody tochno, a neobychnaya forma budet privlekat' vnimanie malysha vo vremya kupaniya. Optimal'naya temperatura vody dlya rebenka okolo 37S otmechena na shkale izobrazheniem malysha.

    Ключевые слова:

    воды, малыша, Новый, внимание, шкале, отмечена, около, ребенка, температура, Оптимальная, купания, время
    vody, malysha, Novyy, vnimanie, shkale, otmechena, okolo, rebenka, temperatura, Optimal'naya, kupaniya, vremya

    ---

    Rating: