Защитная лента  quot;Happy Baby quot;, Happy Baby Защитная лента  quot;Happy Baby quot;, Приборы и предметы для ухода за детьми: для приготовления детского питания, для обеспечения  безопасности, лечения, обслуживания и комфортного проживания детейЗащитная лента  quot;Happy Baby quot;


Купить Защитная лента quot;Happy Baby quot;

Защитная лента quot;Happy Baby quot;

Oписание:

Защитная лента "Happy Baby" - простое решение для безопасности вашего малыша. Она защищает ребенка от открывания холодильников и морозильников, шкафов, ящиков и крышек унитаза, таким образом, закрывая доступ в потенциально опасные для него места. Также она поможет смягчить углы и другие острые поверхности. Лента оснащена скотчем, благодаря которому ее легко закрепить на любой поверхности.

Цена 199 руб.

ID: 117041774


Kатегория товара:
Приборы и предметы для ухода за детьми: для приготовления детского питания, для обеспечения безопасности, лечения, обслуживания и комфортного проживания детей

Бренд:
Happy Baby


новости
  • (поверхности острые него)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Zaschitnaya lenta "Happy Baby" - prostoe reshenie dlya bezopasnosti vashego malysha. Ona zaschischaet rebenka ot otkryvaniya holodil'nikov i morozil'nikov, shkafov, yaschikov i kryshek unitaza, takim obrazom, zakryvaya dostup v potencial'no opasnye dlya nego mesta. Takzhe ona pomozhet smyagchit' ugly i drugie ostrye poverhnosti. Lenta osnaschena skotchem, blagodarya kotoromu ee legko zakrepit' na lyuboy poverhnosti.

    Ключевые слова:

    поверхности, Защитная, другие, него, места, Также, она, поможет, смягчить, углы, острые, потенциально
    poverhnosti, Zaschitnaya, drugie, nego, mesta, Takzhe, ona, pomozhet, smyagchit', ugly, ostrye, potencial'no

    ---

    Rating: