Термометр для воды цифровой Lotus цвет персиковый коралловый, BEABA Термометр для воды цифровой Lotus цвет персиковый коралловый, Приборы и предметы для ухода за детьми: для приготовления детского питания, для обеспечения  безопасности, лечения, обслуживания и комфортного проживания детейТермометр для воды цифровой Lotus цвет персиковый коралловый


Купить Термометр для воды цифровой Lotus цвет персиковый коралловый

Термометр для воды цифровой Lotus цвет персиковый коралловый

Oписание:

Цифровой термометр Beaba "Lotus" позволяет измерять температуру воды при купании малыша. Для этого достаточно опустить термометр в воду, и вы сможете следить за температурой воды на протяжении всего времени купания.Так же он идеально подойдет для измерения температуры воздуха в детской.

Цена 950 руб.

ID: 147246206


Kатегория товара:
Приборы и предметы для ухода за детьми: для приготовления детского питания, для обеспечения безопасности, лечения, обслуживания и комфортного проживания детей

Бренд:
BEABA


новости
  • (термометр воды Цифровой)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Cifrovoy termometr Beaba "Lotus" pozvolyaet izmeryat' temperaturu vody pri kupanii malysha. Dlya etogo dostatochno opustit' termometr v vodu, i vy smozhete sledit' za temperaturoy vody na protyazhenii vsego vremeni kupaniya.Tak zhe on ideal'no podoydet dlya izmereniya temperatury vozduha v detskoy.

    Ключевые слова:

    воды, термометр, Цифровой, температурой, воздуха, температуры, измерения, подойдет, идеально, Так, купания, времени
    vody, termometr, Cifrovoy, temperaturoy, vozduha, temperatury, izmereniya, podoydet, ideal'no, Tak, kupaniya, vremeni

    ---

    Rating: