Набор карнавальных аксессуаров  quot;Маленький пират quot;, 38 предметов, Веселая Затея Набор карнавальных аксессуаров  quot;Маленький пират quot;, 38 предметов, Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздникаНабор карнавальных аксессуаров  quot;Маленький пират quot;, 38 предметов


Купить Набор карнавальных аксессуаров quot;Маленький пират quot;, 38 предметов

Набор карнавальных аксессуаров quot;Маленький пират quot;, 38 предметов

Oписание:

Набор карнавальных аксессуаров и предметов для сервировки стола на 6 персон - идеальное решение для вечеринки дома, в офисе или на природе. С ним легко и быстро создать атмосферу праздника в любом месте. Набор рассчитан на 6 персон. Все неотъемлемые атрибуты праздника в наборе: скатерть, гирлянда, бумажные стаканы, ламинированные тарелки, салфетки, колпачки, языки-гудки. Внесите нотку задора и веселья в ваш праздник. Веселое настроение и масса положительных эмоций вам будут обеспечены!

Цена 649 руб.

ID: 128014267


Kатегория товара:
Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздника

Бренд:
Веселая Затея


новости
  • (персон Набор праздника)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Nabor karnaval'nyh aksessuarov i predmetov dlya servirovki stola na 6 person - ideal'noe reshenie dlya vecherinki doma, v ofise ili na prirode. S nim legko i bystro sozdat' atmosferu prazdnika v lyubom meste. Nabor rasschitan na 6 person. Vse neot'emlemye atributy prazdnika v nabore: skatert', girlyanda, bumazhnye stakany, laminirovannye tarelki, salfetki, kolpachki, yazyki-gudki. Vnesite notku zadora i vesel'ya v vash prazdnik. Veseloe nastroenie i massa polozhitel'nyh emociy vam budut obespecheny!

    Ключевые слова:

    персон, Набор, праздника, Внесите, бумажные, стаканы, ламинированные, тарелки, салфетки, колпачки, языки, гудки
    person, Nabor, prazdnika, Vnesite, bumazhnye, stakany, laminirovannye, tarelki, salfetki, kolpachki, yazyki, gudki

    ---

    Rating: