Шар фольгированный на палочке Принцесса, ACTION! Шар фольгированный на палочке Принцесса, Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздникаШар фольгированный на палочке Принцесса


Купить Шар фольгированный на палочке Принцесса

Шар фольгированный на палочке Принцесса

Oписание:

Фольгированный шар "Принцесса" станет замечательным украшением праздника и веселой игрушкой для малыша. Яркий шар в форме принцессы, может стать прекрасным дополнением к подарку на день рождения! С помощью этого аксессуара любая вечеринка останется незабываемой! Шар дополнен пластиковой палочкой и держателем. Изделие поставляется не надутым.

Цена 59 руб.

ID: 133874263


Kатегория товара:
Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздника

Бренд:
ACTION!


новости
  • (Фольгированный день поставляется)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Fol'girovannyy shar "Princessa" stanet zamechatel'nym ukrasheniem prazdnika i veseloy igrushkoy dlya malysha. Yarkiy shar v forme princessy, mozhet stat' prekrasnym dopolneniem k podarku na den' rozhdeniya! S pomosch'yu etogo aksessuara lyubaya vecherinka ostanetsya nezabyvaemoy! Shar dopolnen plastikovoy palochkoy i derzhatelem. Izdelie postavlyaetsya ne nadutym.

    Ключевые слова:

    шар, Фольгированный, помощью, этого, аксессуара, любая, вечеринка, останется, Шар, незабываемой, дополнен, пластиковой
    shar, Fol'girovannyy, pomosch'yu, etogo, aksessuara, lyubaya, vecherinka, ostanetsya, Shar, nezabyvaemoy, dopolnen, plastikovoy

    ---

    Rating: