Латексные шары с полипропиленовыми лентами  quot;Спасибо за сына! quot;, ассорти (30 штук/30 штук), Праздник Латексные шары с полипропиленовыми лентами  quot;Спасибо за сына! quot;, ассорти (30 штук/30 штук), Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздникаЛатексные шары с полипропиленовыми лентами  quot;Спасибо за сына! quot;, ассорти (30 штук/30 штук)


Купить Латексные шары с полипропиленовыми лентами quot;Спасибо за сына! quot;, ассорти (30 штук/30 штук)

Латексные шары с полипропиленовыми лентами quot;Спасибо за сына! quot;, ассорти (30 штук/30 штук)

Oписание:

В настоящее время латексные воздушные шары чаще всего используются для оформления помещений к различным праздникам, создания фигур и композиций из шаров.

Цена 473 руб.

ID: 166578274


Kатегория товара:
Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздника

Бренд:
Праздник


новости
  • (настоящее время латексные)
  • Как сделать путь в школу безопасным для ребенка— советы эксперта


    Психологи с детства советуют развивать самостоятельность у своих детей. Одним из таких шагов является преодоление дороги из школы домой самостоятельно. Но часто родители просто боятся отпустить своего ребенка одного из-за угроз, с которыми он может столкнуться на своем пути. Как сделать путь в...Читать полностью >>>

    V nastoyaschee vremya lateksnye vozdushnye shary chasche vsego ispol'zuyutsya dlya oformleniya pomescheniy k razlichnym prazdnikam, sozdaniya figur i kompoziciy iz sharov.

    Ключевые слова:

    настоящее, время, латексные, воздушные, шары, чаще, всего, используются, оформления, помещений, различным, праздникам
    nastoyaschee, vremya, lateksnye, vozdushnye, shary, chasche, vsego, ispol'zuyutsya, oformleniya, pomescheniy, razlichnym, prazdnikam

    ---

    Rating: