Очки солнцезащитные детские Даша-путешественница цвет салатовый, Веселая Затея Очки солнцезащитные детские Даша-путешественница цвет салатовый, Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздникаОчки солнцезащитные детские Даша-путешественница цвет салатовый


Купить Очки солнцезащитные детские Даша-путешественница цвет салатовый

Очки солнцезащитные детские Даша-путешественница цвет салатовый

Oписание:

Очки солнцезащитные детские Веселая затея "Даша-путешественница" будут незаменимы для ваших детей во время летних прогулок. Ультрамодный и полезный аксессуар для маленького модника. Их пластиковые линзы надежно защищают глаза от ультрафиолетовых лучей, особенно опасных для детских нежных хрусталиков. Удобные дужки комфортно прилегают к голове и почти не ощущаются.

Цена 58 руб.

ID: 158387885


Kатегория товара:
Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздника

Бренд:
Веселая Затея


новости
  • (Очки детских защищают)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Ochki solncezaschitnye detskie Veselaya zateya "Dasha-puteshestvennica" budut nezamenimy dlya vashih detey vo vremya letnih progulok. Ul'tramodnyy i poleznyy aksessuar dlya malen'kogo modnika. Ih plastikovye linzy nadezhno zaschischayut glaza ot ul'trafioletovyh luchey, osobenno opasnyh dlya detskih nezhnyh hrustalikov. Udobnye duzhki komfortno prilegayut k golove i pochti ne oschuschayutsya.

    Ключевые слова:

    Очки, детских, защищают, глаза, ультрафиолетовых, лучей, особенно, опасных, нежных, линзы, хрусталиков, Удобные
    Ochki, detskih, zaschischayut, glaza, ul'trafioletovyh, luchey, osobenno, opasnyh, nezhnyh, linzy, hrustalikov, Udobnye

    ---

    Rating: