Конверт для денег  quot;С рождением малыша quot;. 168823, NoName Конверт для денег  quot;С рождением малыша quot;. 168823, Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздникаКонверт для денег  quot;С рождением малыша quot;. 168823


Купить Конверт для денег quot;С рождением малыша quot;. 168823

Конверт для денег quot;С рождением малыша quot;. 168823

Oписание:

Конверт для денег "С рождением малыша" выполнен из картона и украшен яркой картинкой, соответствующей событию, для которого предназначен. Это необычная красивая одежка для денежного подарка, а также отличная возможность сделать его более праздничным и создать прекрасное настроение!

Цена 39 руб.

ID: 158309416


Kатегория товара:
Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздника

Бренд:
NoName


новости
  • (Конверт красивая прекрасное)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Konvert dlya deneg "S rozhdeniem malysha" vypolnen iz kartona i ukrashen yarkoy kartinkoy, sootvetstvuyuschey sobytiyu, dlya kotorogo prednaznachen. Eto neobychnaya krasivaya odezhka dlya denezhnogo podarka, a takzhe otlichnaya vozmozhnost' sdelat' ego bolee prazdnichnym i sozdat' prekrasnoe nastroenie!

    Ключевые слова:

    Конверт, красивая, прекрасное, создать, праздничным, более, сделать, возможность, отличная, также, подарка, денежного
    Konvert, krasivaya, prekrasnoe, sozdat', prazdnichnym, bolee, sdelat', vozmozhnost', otlichnaya, takzhe, podarka, denezhnogo

    ---

    Rating: