Головной убор для Гарема (арт. ПБ534), Bristol Головной убор для Гарема (арт. ПБ534), Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздникаГоловной убор для Гарема (арт. ПБ534)


Купить Головной убор для Гарема (арт. ПБ534)

Головной убор для Гарема (арт. ПБ534)

Oписание:

Настоящая экзотика для вашего образа! Яркий головной убор для Гарема исполнен в красном цвете, украшен золотой тесьмой и монетками. Колоритный атрибут может быть использован также для исполнения танцев в восточном стиле. Длина: 26 см.

Цена 520 руб.

ID: 174900798


Kатегория товара:
Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздника

Бренд:
Bristol


новости
  • (Настоящая монетками стиле)
  • Как отвечать на раздражающий вопрос Почему у вас нет детей?


    Ладно, на последний вопрос можно попытаться ответить и даже не нагрубить, но когда люди бесцеремонно вмешиваются в личную жизнь и пытаются навязать свои представления о НОРМАЛЬНОЙ жизни, давая советы, которые, собственно, никому не нужны — это дико раздражает… Сразу хочется послать к чертовой...Читать полностью >>>

    Nastoyaschaya ekzotika dlya vashego obraza! Yarkiy golovnoy ubor dlya Garema ispolnen v krasnom cvete, ukrashen zolotoy tes'moy i monetkami. Koloritnyy atribut mozhet byt' ispol'zovan takzhe dlya ispolneniya tancev v vostochnom stile. Dlina: 26 sm.

    Ключевые слова:

    Настоящая, монетками, стиле, восточном, танцев, исполнения, также, использован, быть, может, атрибут, Колоритный
    Nastoyaschaya, monetkami, stile, vostochnom, tancev, ispolneniya, takzhe, ispol'zovan, byt', mozhet, atribut, Koloritnyy

    ---

    Rating: