Цилиндр с золотой лентой, размер: 58 (арт. ПБ323), Bristol Цилиндр с золотой лентой, размер: 58 (арт. ПБ323), Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздникаЦилиндр с золотой лентой, размер: 58 (арт. ПБ323)


Купить Цилиндр с золотой лентой, размер: 58 (арт. ПБ323)

Цилиндр с золотой лентой, размер: 58 (арт. ПБ323)

Oписание:

По-настоящему праздничный реквизит. Черный цилиндр с золотой лентой и пряжкой изготовлен из фетра, отлично держит форму и не сминается в процессе использования. Элегантный головной убор для карнавала подойдет парням и девушкам.

Цена 521 руб.

ID: 174900898


Kатегория товара:
Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздника

Бренд:
Bristol


новости
  • (настоящему форму парням)
  • В Великобритании осудили слишком прогрессивную маму за то, что она красит брови 2-летней дочери


    В наше время возможности бьюти-индустрии настолько развиты и доступны всем, что теперь даже самые маленькие ведут свои YouTube-каналы или страницы в Инстаграм, где делятся секретами своих бьюти-умений. Очевидно, что родители с самых юный лет приучают своих детей к косметике. Так, на днях,...Читать полностью >>>

    Po-nastoyaschemu prazdnichnyy rekvizit. Chernyy cilindr s zolotoy lentoy i pryazhkoy izgotovlen iz fetra, otlichno derzhit formu i ne sminaetsya v processe ispol'zovaniya. Elegantnyy golovnoy ubor dlya karnavala podoydet parnyam i devushkam.

    Ключевые слова:

    настоящему, форму, парням, подойдет, карнавала, убор, головной, Элегантный, использования, процессе, сминается, держит
    nastoyaschemu, formu, parnyam, podoydet, karnavala, ubor, golovnoy, Elegantnyy, ispol'zovaniya, processe, sminaetsya, derzhit

    ---

    Rating: