Цилиндр мини с глазом (арт. ПБ1191), Bristol Цилиндр мини с глазом (арт. ПБ1191), Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздникаЦилиндр мини с глазом (арт. ПБ1191)


Купить Цилиндр мини с глазом (арт. ПБ1191)

Цилиндр мини с глазом (арт. ПБ1191)

Oписание:

Размер: 22 см. Мини-цилиндр с глазом — это загадочный атрибут для тематической вечеринки или карнавала. Небольшая шляпка крепится на волосы с помощью заколок. Миниатюрный цилиндр станет отличным украшением для мрачного или сказочного образа.

Цена 1051 руб.

ID: 174900897


Kатегория товара:
Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздника

Бренд:
Bristol


новости
  • (цилиндр Размер волосы)
  • Что делать, если ребенок начал курить: как родителям себя вести, чтобы не усугубить ситуацию


    Особенно остро проблема курения затрагивает молодое поколение. Возраст, когда подростки начинают курить, с каждым годом становится все меньше и меньше. Девочки пробуют свою первую сигарету к 13 годам, а мальчики дымят чуть ли не с первого класса. И им не объяснишь пугающую статистику, не...Читать полностью >>>

    Razmer: 22 sm. Mini-cilindr s glazom — eto zagadochnyy atribut dlya tematicheskoy vecherinki ili karnavala. Nebol'shaya shlyapka krepitsya na volosy s pomosch'yu zakolok. Miniatyurnyy cilindr stanet otlichnym ukrasheniem dlya mrachnogo ili skazochnogo obraza.

    Ключевые слова:

    цилиндр, Размер, волосы, сказочного, мрачного, украшением, отличным, станет, Миниатюрный, заколок, помощью, крепится
    cilindr, Razmer, volosy, skazochnogo, mrachnogo, ukrasheniem, otlichnym, stanet, Miniatyurnyy, zakolok, pomosch'yu, krepitsya

    ---

    Rating: