Цилиндр детский, велюровый, размер: 54 (арт. ПБ437), Bristol Цилиндр детский, велюровый, размер: 54 (арт. ПБ437), Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздникаЦилиндр детский, велюровый, размер: 54 (арт. ПБ437)


Купить Цилиндр детский, велюровый, размер: 54 (арт. ПБ437)

Цилиндр детский, велюровый, размер: 54 (арт. ПБ437)

Oписание:

Велюровый детский цилиндр изготовлен из приятного на ощупь трикотажно-ворсового полотна. Высокий головной убор пригодится для костюма фокусника, волшебника и других стилизованных персонажей. Края цилиндра загнуты наверх.

Цена 381 руб.

ID: 174900902


Kатегория товара:
Карнавальные костюмы и аксессуары, ростовые куклы, все для детского праздника

Бренд:
Bristol


новости
  • (Велюровый пригодится загнуты)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Velyurovyy detskiy cilindr izgotovlen iz priyatnogo na oschup' trikotazhno-vorsovogo polotna. Vysokiy golovnoy ubor prigoditsya dlya kostyuma fokusnika, volshebnika i drugih stilizovannyh personazhey. Kraya cilindra zagnuty naverh.

    Ключевые слова:

    Велюровый, пригодится, загнуты, цилиндра, Края, персонажей, стилизованных, других, волшебника, фокусника, костюма, убор
    Velyurovyy, prigoditsya, zagnuty, cilindra, Kraya, personazhey, stilizovannyh, drugih, volshebnika, fokusnika, kostyuma, ubor

    ---

    Rating: