Стеллаж для игрушек угловой DesignToy-3, Ifam Стеллаж для игрушек угловой DesignToy-3, Ящики или иные товары для хранения игрушекСтеллаж для игрушек угловой DesignToy-3


Купить Стеллаж для игрушек угловой DesignToy-3

Стеллаж для игрушек угловой DesignToy-3

Oписание:

Ifam Стеллаж для игрушек угловой DesignToy-3 хорошо встраивается в любой интерьер поскольку имеет удобную форму и приятный цвет. Стеллаж оборудован 4 полками из экологичного пластика PP/PE, произведённого в Южной Корее. Он хорошо моется обычными чистящими средствами и не впитывает влагу. Размер модели в готовом виде - 40 x 36 x 91 см, что обеспечивает ребёнку оптимальное удобство. Легкость и устойчивость этой конструкции в 4,67 кг, помогает не допустить травмирование ребёнка при падении.

Цена 3900 руб.

ID: 164876589


Kатегория товара:
Ящики или иные товары для хранения игрушек

Бренд:
Ifam


новости
  • (Стеллаж хорошо оптимальное)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Ifam Stellazh dlya igrushek uglovoy DesignToy-3 horosho vstraivaetsya v lyuboy inter'er poskol'ku imeet udobnuyu formu i priyatnyy cvet. Stellazh oborudovan 4 polkami iz ekologichnogo plastika PP/PE, proizvedennogo v Yuzhnoy Koree. On horosho moetsya obychnymi chistyaschimi sredstvami i ne vpityvaet vlagu. Razmer modeli v gotovom vide - 40 x 36 x 91 sm, chto obespechivaet rebenku optimal'noe udobstvo. Legkost' i ustoychivost' etoy konstrukcii v 4,67 kg, pomogaet ne dopustit' travmirovanie rebenka pri padenii.

    Ключевые слова:

    Стеллаж, хорошо, оптимальное, впитывает, влагу, Размер, модели, готовом, виде, обеспечивает, ребёнку, удобство
    Stellazh, horosho, optimal'noe, vpityvaet, vlagu, Razmer, modeli, gotovom, vide, obespechivaet, rebenku, udobstvo

    ---

    Rating: