Игровой набор  quot;Сэндвичи от Эмиля и Олив quot;, Djeco Игровой набор  quot;Сэндвичи от Эмиля и Олив quot;, Сюжетно-ролевые игры, игровые  и детские тематические наборыИгровой набор  quot;Сэндвичи от Эмиля и Олив quot;


Купить Игровой набор quot;Сэндвичи от Эмиля и Олив quot;

Игровой набор quot;Сэндвичи от Эмиля и Олив quot;

Oписание:

Игровой набор Djeco "Сэндвичи от Эмиля и Олив" - замечательный набор для сюжетно-ролевой игры. В нем ваш ребенок найдет все самое необходимое для того, чтобы приготовить и накормить свои любимые игрушки вкусными бутербродами. Рецепт прост - два кусочка булки, сыр, салат и то, что нравится каждому в особенности.Набор включает коробочку с изображением поваров за рабочим столом на одной стороне и рабочей поверхностью для приготовления бутербродов на другой, 3 двойных основы для бутербродов в виде булочек, 3 двусторонних деревянных элемента и текстильные элементы в виде различных начинок, 3 шпажки для канапе и карточку с примерами сочетания основ с начинками.Элементы набора выполнены из высококачественного дерева.Ваш ребенок будет в восторге от такого подарка!

Цена 2970 руб.

ID: 151559842


Kатегория товара:
Сюжетно-ролевые игры, игровые и детские тематические наборы

Бренд:
Djeco


новости
  • (набор бутербродов виде)
  • Нет данных

    Igrovoy nabor Djeco "Sendvichi ot Emilya i Oliv" - zamechatel'nyy nabor dlya syuzhetno-rolevoy igry. V nem vash rebenok naydet vse samoe neobhodimoe dlya togo, chtoby prigotovit' i nakormit' svoi lyubimye igrushki vkusnymi buterbrodami. Recept prost - dva kusochka bulki, syr, salat i to, chto nravitsya kazhdomu v osobennosti.Nabor vklyuchaet korobochku s izobrazheniem povarov za rabochim stolom na odnoy storone i rabochey poverhnost'yu dlya prigotovleniya buterbrodov na drugoy, 3 dvoynyh osnovy dlya buterbrodov v vide bulochek, 3 dvustoronnih derevyannyh elementa i tekstil'nye elementy v vide razlichnyh nachinok, 3 shpazhki dlya kanape i kartochku s primerami sochetaniya osnov s nachinkami.Elementy nabora vypolneny iz vysokokachestvennogo dereva.Vash rebenok budet v vostorge ot takogo podarka!

    Ключевые слова:

    ребенок, бутербродов, виде, набор, Игровой, текстильные, элемента, деревянных, двусторонних, булочек, двойных, основы
    rebenok, buterbrodov, vide, nabor, Igrovoy, tekstil'nye, elementa, derevyannyh, dvustoronnih, bulochek, dvoynyh, osnovy

    ---

    Rating: