Bampi Набор продуктов на липучке Овощи, Bampi Набор продуктов на липучке Овощи, Сюжетно-ролевые игры, игровые  и детские тематические наборыBampi Набор продуктов на липучке Овощи


Купить Bampi Набор продуктов на липучке Овощи

Bampi Набор продуктов на липучке Овощи

Oписание:

Набор продуктов на липучке Bampi отлично разнообразит сюжетно-ролевые игры вашего ребенка. Набор выполнен полностью из безопасного пластика. С таким набором ваш ребенок сможет учиться приготовлению пищи. Каждый продукт разделен на две части и снабжен липучкой, по которой и происходит "разрез". В комплект входят несколько предметов - нож, разделочная доска и овощи.

Цена 232 руб.

ID: 178543430


Kатегория товара:
Сюжетно-ролевые игры, игровые и детские тематические наборы

Бренд:


новости
  • (Набор которой Каждый)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Nabor produktov na lipuchke Bampi otlichno raznoobrazit syuzhetno-rolevye igry vashego rebenka. Nabor vypolnen polnost'yu iz bezopasnogo plastika. S takim naborom vash rebenok smozhet uchit'sya prigotovleniyu pischi. Kazhdyy produkt razdelen na dve chasti i snabzhen lipuchkoy, po kotoroy i proishodit "razrez". V komplekt vhodyat neskol'ko predmetov - nozh, razdelochnaya doska i ovoschi.

    Ключевые слова:

    Набор, происходит, продукт, разделен, две, части, снабжен, липучкой, которой, разрез, пищи, комплект
    Nabor, proishodit, produkt, razdelen, dve, chasti, snabzhen, lipuchkoy, kotoroy, razrez, pischi, komplekt

    ---

    Rating: