Пазл для малышей Фиксики 4 в 1 12550, NoName Пазл для малышей Фиксики 4 в 1 12550, Обучающие, развивающие, познавательные; логические и дидактические - игры, игрушки, игровые обучающие пособия Пазл для малышей Фиксики 4 в 1 12550


Купить Пазл для малышей Фиксики 4 в 1 12550

Пазл для малышей Фиксики 4 в 1 12550

Oписание:

Красочный пазл Оригами "Фиксики 4 в 1" - наилучшее решение для развития вашего малыша. Собирая картинку из отдельных элементов, малыш учится соотносить отдельные фрагменты в целое изображение, подбирать элементы по цвету и форме. Пазл поможет развить у малыша мелкую моторику рук, цветовосприятие, воображение и логическое мышление, научит видеть большое в малом. Вознаграждением за усердие будет красивая картинка.

Цена 123 руб.

ID: 176365941


Kатегория товара:
Обучающие, развивающие, познавательные; логические и дидактические - игры, игрушки, игровые обучающие пособия

Бренд:
NoName


новости
  • (малыша Красочный логическое)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Krasochnyy pazl Origami "Fiksiki 4 v 1" - nailuchshee reshenie dlya razvitiya vashego malysha. Sobiraya kartinku iz otdel'nyh elementov, malysh uchitsya sootnosit' otdel'nye fragmenty v celoe izobrazhenie, podbirat' elementy po cvetu i forme. Pazl pomozhet razvit' u malysha melkuyu motoriku ruk, cvetovospriyatie, voobrazhenie i logicheskoe myshlenie, nauchit videt' bol'shoe v malom. Voznagrazhdeniem za userdie budet krasivaya kartinka.

    Ключевые слова:

    малыша, Красочный, логическое, поможет, развить, мелкую, моторику, рук, цветовосприятие, воображение, научит, мышление
    malysha, Krasochnyy, logicheskoe, pomozhet, razvit', melkuyu, motoriku, ruk, cvetovospriyatie, voobrazhenie, nauchit, myshlenie

    ---

    Rating: