Обучающая игра Баланс Животные, Mapacha Обучающая игра Баланс Животные, Обучающие, развивающие, познавательные; логические и дидактические - игры, игрушки, игровые обучающие пособия Обучающая игра Баланс Животные


Купить Обучающая игра Баланс Животные

Обучающая игра Баланс Животные

Oписание:

Игра-баланс "Животные" - это очень увлекательная и полезная для общего развития малыша игрушка. Ребенку предстоит собрать все пирамидки на доске по цветам, стараясь сохранить баланс. Действовать нужно предельно аккуратно, чтобы конструкция не упала и не разрушилась! Изделие изготовлено из натуральной древесины.

Цена 614 руб.

ID: 178557162


Kатегория товара:
Обучающие, развивающие, познавательные; логические и дидактические - игры, игрушки, игровые обучающие пособия

Бренд:
Mapacha


новости
  • (баланс Игра натуральной)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Igra-balans "Zhivotnye" - eto ochen' uvlekatel'naya i poleznaya dlya obschego razvitiya malysha igrushka. Rebenku predstoit sobrat' vse piramidki na doske po cvetam, starayas' sohranit' balans. Deystvovat' nuzhno predel'no akkuratno, chtoby konstrukciya ne upala i ne razrushilas'! Izdelie izgotovleno iz natural'noy drevesiny.

    Ключевые слова:

    баланс, Игра, натуральной, изготовлено, Изделие, разрушилась, упала, конструкция, чтобы, аккуратно, предельно, нужно
    balans, Igra, natural'noy, izgotovleno, Izdelie, razrushilas', upala, konstrukciya, chtoby, akkuratno, predel'no, nuzhno

    ---

    Rating: