Лото детское  quot;Лотошки для крошки quot;., Десятое королевство Лото детское  quot;Лотошки для крошки quot;., Настольные игрыЛото детское  quot;Лотошки для крошки quot;.


Купить Лото детское quot;Лотошки для крошки quot;.

Лото детское quot;Лотошки для крошки quot;.

Oписание:

Это лото включает в себя не только лото, но и еще 8 занимательных игр, призванных развить внимательность, память, навыки обобщения, речь и кругозор вашего малыша. Симпатичные картинки сделают эту игру понятной и любимой даже для самых маленьких участников.

Цена 240 руб.

ID: 98293239


Kатегория товара:
Настольные игры

Бренд:
Десятое королевство


новости
  • (лото вашего маленьких)
  • Что делать, если ребенок начал курить: как родителям себя вести, чтобы не усугубить ситуацию


    Особенно остро проблема курения затрагивает молодое поколение. Возраст, когда подростки начинают курить, с каждым годом становится все меньше и меньше. Девочки пробуют свою первую сигарету к 13 годам, а мальчики дымят чуть ли не с первого класса. И им не объяснишь пугающую статистику, не...Читать полностью >>>

    Eto loto vklyuchaet v sebya ne tol'ko loto, no i esche 8 zanimatel'nyh igr, prizvannyh razvit' vnimatel'nost', pamyat', navyki obobscheniya, rech' i krugozor vashego malysha. Simpatichnye kartinki sdelayut etu igru ponyatnoy i lyubimoy dazhe dlya samyh malen'kih uchastnikov.

    Ключевые слова:

    лото, Это, маленьких, самых, любимой, понятной, игру, эту, сделают, картинки, Симпатичные, малыша
    loto, Eto, malen'kih, samyh, lyubimoy, ponyatnoy, igru, etu, sdelayut, kartinki, Simpatichnye, malysha

    ---

    Rating: