Разноцветный конструктор для создания 3D моделей  quot;Сафари quot; (70 деталей), Plus Plus Разноцветный конструктор для создания 3D моделей  quot;Сафари quot; (70 деталей), Конструкторы (настольные, "большие"-крупноблочные и иные конструкторы или строительные блоки); детское конструирование (Friends, Дисней)Разноцветный конструктор для создания 3D моделей  quot;Сафари quot; (70 деталей)


Купить Разноцветный конструктор для создания 3D моделей quot;Сафари quot; (70 деталей)

Разноцветный конструктор для создания 3D моделей quot;Сафари quot; (70 деталей)

Oписание:

Представляем Вашему вниманию набор, состоящий из 70 пластиковых сегментов в желтых, серых, черных и прочих цветах. С ним юный мастер сможет собрать самые разные 3D модели животных, обитающих в саванне, и многое другое. А поможет ему в этом инструкция,...

Цена 253 руб.

ID: 184205622


Kатегория товара:
Конструкторы (настольные, "большие"-крупноблочные и иные конструкторы или строительные блоки); детское конструирование (Friends, Дисней)

Бренд:
Plus Plus


новости
  • (Представляем сможет этом)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Predstavlyaem Vashemu vnimaniyu nabor, sostoyaschiy iz 70 plastikovyh segmentov v zheltyh, seryh, chernyh i prochih cvetah. S nim yunyy master smozhet sobrat' samye raznye 3D modeli zhivotnyh, obitayuschih v savanne, i mnogoe drugoe. A pomozhet emu v etom instrukciya,...

    Ключевые слова:

    Представляем, сможет, этом, ему, поможет, другое, многое, саванне, обитающих, животных, модели, разные
    Predstavlyaem, smozhet, etom, emu, pomozhet, drugoe, mnogoe, savanne, obitayuschih, zhivotnyh, modeli, raznye

    ---

    Rating: